Пятница, 29.03.2024, 14:41
| RSS
Главная | Идеи для праздников
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,ТОСТЫ
ПРАЗДНИЧНЫЙ БЛОГ
Товары для праздников и вечеринок
Праздничные статьи
Статистика

...

1. Игра: Рыбы, птицы, звери

Подготовка: Играющие становятся по кругу. В центре - ведущий с мячом в руках.

    Ведущий бросает мяч одному из играющих и говорит: "Зверь". Поймавший мяч, должен быстро назвать кого-нибудь из животного мира и бросить мяч обратно ведущему. Если ведущий, бросив мяч, скажет "Рыба" или "Птица", поймавший называет рыбу или птиц. Игрок, не ответивший ведущему или замешкавшийся с ответом, покидает круг.

Победитель: Игрок, оставшийся последним. 

 

2. Игра: Существительное, прилагательное, глагол

    Подготовка: Играющие становятся в круг. Берется мяч.

    Игра: Бросающий мяч называет какое-нибудь существительное.Ловящий называет прилагательное и бросает мяч дальше, третий игрок называет глагол.

    Например:" ... Читать дальше »

Категория: Праздничные статьи | Просмотров: 719 | Дата: 02.08.2016

Эти бумажные шары идеально подходят для украшения ваших праздников и мероприятий, таких как вечеринки, детские дни рождения, свадьбы. Изготовлены из высококачественной оберточной бумаги. Используя несколько сотен шаров разных цветов и размеров вы создадите эффектный фон для вашей вечеринки или номера.

... Читать дальше »

Категория: Товары для праздников и вечеринок | Просмотров: 693 | Дата: 01.08.2016

ДЕВОЧКА И МОСТ

    Ведущий: В этой пpогpамме pассказывается о всяких ужасных случаях. Вы познакомитесь с людьми, чья pабота постоянный подвиг. Это люди pедкого мужества, они впадают в панику только в случае опасности.
    Диспетчеp: В этот день я дежуpила на телефоне спасения, я включила автоответчик, котоpый нам подаpила одна фиpма на случай, если в службе спасения никого не будет.
     Автоответчик: Говоpит служба 911. Извините, но в офисе никого нет, запишите сообщение о вашем несчастье, и как только кто-нибудь пpидет, вас сpазу же спасут.
    Ведущий: Я шел по улице и дышал свежим амеpиканским воздухом. Я всегда дышу воздухом, когда не хочу задохнуться. Вдpуг я увидел, что под мостом, над железнодоpожным полотном, ухватившись pуками за паpапет, висит мальчик. Подойдя ближе, я по ... Читать дальше »

Категория: Праздничные статьи | Просмотров: 784 | Дата: 13.02.2015

Очень удобное и нужное приспособление в подготовке праздников - электронасос для надувания праздничных воздушных шариков.

Актуально на детских праздниках и там где праздник активно оформляется большими надувными украшениями - сильно сбережет ваши силы и нервы при надувании нескольких десятков, а то и сотен шаров. 

Пользоваться им довольно просто - включаем, надеваем шарик на сопло и надавливаем на него - происходит наполнение шара - при достижении нужного объема шарик снимается с насадки.

... Читать дальше »

Категория: Товары для праздников и вечеринок | Просмотров: 1595 | Дата: 28.01.2015

Первый день рождения маленькой принцессы. Событие радостное и подарки должна получать не только малышка. Не стоит забывать поздравлять и молодых родителей. Если вас пригласили на праздник к маленькой девочке, то отнеситесь к выбору подарка ответственно.

Подумайте, что нужно маленькому ребенку, чему он уже научился за первый год жизни и, чему будет учиться в следующий год.

Конечно, развитие у каждого ребенка проходит индивидуально. Но обычно в годик детки уже немного говорят, любят кубики и разные пирамидки.

... Читать дальше »

Категория: Праздничные статьи | Просмотров: 871 | Дата: 28.01.2015

Любой праздник для ребенка – это событие, которое он ждет с предвкушением чего-то особенного, необычного. Как организовать торжество для малыша так, чтобы оно запомнилось надолго, и не разочаровало ни его, ни его гостей?

Принимаясь за подготовку праздника, нужно многое учесть: это дата и время, место для проведения и оформление торжества, количество гостей, меню и программа. Что касается даты - это могут быть ближайшие выходные, например, суббота, чтобы в воскресенье отдохнуть перед п ... Читать дальше »

Категория: Праздничные статьи | Просмотров: 1275 | Дата: 27.01.2015

Пожалуй, никто не желает получить на свою свадьбу гору всяких бесполезных подарков, как это, к сожалению, обычно и бывает. К таким подаркам можно вполне отнести разнообразные наборы кухонной посуды, постельное белье и т. п.

Конечно, некоторые подходят к этому с креативом  и такие, казалось бы, простые и не оригинальные вещи могут в итоге радовать молодоженов еще долгие годы.  Но, увы, это случается крайне редко, и многие люди все же продолжают делать ненужные подарки. Конечно, в этом случае не стоит сразу ссориться с гостями и портить отношения. Нужно уметь быть благодарным.

Подобное можно сказать и о бытовой технике, которая так же является одним из любимых подарков многих люд ... Читать дальше »

Просмотров: 1262 | Дата: 27.01.2015

[тосты и поздравления] toast.ucoz.ru © 2024